девчата...дачницы...скажите?+

А вы пробовали сажать озимый сорт лука "Рейдер"?Это такой шо осенью сажаешь....я третий год сажаю и в диком восторге от нее если есть у Вас где посадите с пол кило...попробуйте это...не передать словами...вкуснятина и удобнятина сочная не острая без стрелок и сама падает ну перо....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (153510)
я ленива-потому у меня многолетние на первом месте
обожаю канадский-зелень самая ранняя и головки при минимаьном уходе 70-90 г,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
самое вкусное перо у Семейного лука!) попробуйте)
Рейдер не сажала! а озимый всегда сажаю..чтобы в апреле зелень была уже)