Резиновые боты какого фасона будут модны у Дачниц-Огородниц в этом весеннем сезоне? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49570)
Видела разноцветные с перламутром высокие калоши,красота!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409074)
В цвЯточИк))) Я такие расписные видела, красота!)))
Сашка у нас уже так жарко,что босяком по огороду хожу)))))а калоши черные всегда в тренде))))))
Наставник (97797)
Я-то все: калоши...калоши... оказывается, я четвертый год - модная барышня ))) У меня - в цвЯточек ))) Натали подняла мне настроение )))
Просветленный (794109)
У меня такие, но я не дачница))