Вот обьясните мне дураку, зачем придумали лимит на вопросы и ответы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Это лекарство от словесного поноса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтоб всё-таки думали прежде чем задавать и отвечать а то бы писали любой бред в невероятном количестве
Наставник (50829)
разъясняю, как дурак дураку:
некоторые столько любят спрашивать,
а другие отвечать, что можно грузить бочками.
вот только тут не склад для апельсинов.. ))
Верховный Наставник (213906)
Чтобы сохранить равновесие.
Наставник (52914)
Не знаю - думаю, так на первых порах спамеров легче отсеять. Или , что бы ты гулял чаще на свежем воздухе...))
Мудрец (17510)
Чтобы не сойти с ума тут в ответах и чтобы была возможность отдохнуть и заняться другими делами