За что вы любите женщин??? не стесняйтесь, признавайтесь.. говорите скорей, какие мы замечательные..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не контролируемо.
стаю общаюсь с женщиной.случайно глянул на отражение своё в стекле и ошалел ..,
но и рожа вся в ухмыльной улыбке)
это пипец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё-т фантазия с утра плохо работает..В другой раз..
Наставник (83294)
Ох, люблю закусить маленькой девчонкой!)
Я посмотреть)..
Наставник (59264)
Да женщина женщине рознь. Не люблю содержанок с миссией залететь. Потому что если смотреть правде в глаза они потребители жуткие. Мне нравится когда женщина умна прежде всего. Не кукла крашенная тупо.