Значиться ситуация...Звонок в дверь, вы на ободке унитаза...как предупредить жену...что если что..

то пустьжена представится вашей сестрой?
Для женщин - муж ваш брат...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я мужу сразу говорю, што он - сантехник..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
смс... чо)))))))))))))
Это если любовница нагрянула неожиданно? Высокие у вас отношения!
На месте жены можно было бы сразу подкинуть гранату к такому мужу в туалет, не ну а че, пущай полетает...
Верховный Наставник (206050)
Затянуть на очке песню "Ой мороз морооз.." и притвориться конём.
Эт понятно...Все люди братья. Вапрос почему сестра по квартире полуголая со сковородкой наперевес шастает ? Или у них в Крыжополе так принято ? ))))))