Шкаф-купе все помнят? :-)....а мой вопрос про минижилья помните? ...Ну так вот...сортир-купе.(+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Спьяну хрен найдешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Можно было бы и компьютерный столик забацать для экономии пространства...
Верховный Наставник (122258)
и мини-душ рядышком??))
Верховный Наставник (170893)
в моём доме штук... 7 шкафов- купе, чё их помнить та? но сортиры по ретроградству предпочитаю всё же с обыкновенной дверью! но для хрущёвки эт вариант, и не плохой
Наставник (83226)
да есть и и такие двери
могут быть либо навесными и передвигаться вдоль стены-просто вешаются на крепления над дверью и на полу поддерживается роликом-любую дверь можно повесить так
либо двери -купе-открываются внутрь стены-здесь уже понадобится фальш стена из гипсокартона