Навеяно... а автографы каких музыкантов у вас есть?

пошумлю тихонечко)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140428)
DUKE ELLINGTON + BAND (АВТОГРАФЫ )
THAD JONES + BAND (АВТОГРАФЫ )
B.B.KING -- (АВТОГРАФЫ + МЕДИАТОРЫ ! !)
СЕВА НОВГОРОДЦЕВ -- (АВТОГРАФ НА СВОЕЙ КНИГЕ "РОКПОСЕВЫ" )
КШИШТОВ ПЕНДЕРЕЦКИЙ (АВТОГРАФЫ )
DEAN REED (АВТОГРАФЫ )
ELTON JOHN (АВТОГРАФ )
CZESLAW NIEMEN + ЕГО МУЗЫКАНТЫ (АВТОГРАФЫ )
TOM JONES + ЕГО МУЗЫКАНТЫ (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ )
BOOTLEG BEATLES (АВТОГРАФЫ )
YO YO MA (АВТОГРАФЫ )
WINTON MARSALIS (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ )
RAY CHARLES + ЕГО МУЗЫКАНТЫ (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ )
DEEP PURPLE -- В КЛАССИЧЕСКОМ СОСТАВЕ КРОМЕ Ritchie Blackmore (АВТОГРАФЫ КАЖДОГО НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ + НА ПОСТЕРАХ )
DEEP PURPLE -- В ПОСЛЕДНЕМ СОСТАВЕ КРОМЕ Don Airey (АВТОГРАФЫ КАЖДОГО НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ + НА ПОСТЕРАХ )
BLACK SABBATH ( АВТОГРАФЫ )
THE TASTE ( АВТОГРАФЫ -- БЕЗ RORY GALLAGHER’a )
GARY BURTON ( АВТОГРАФЫ )
CHICK CORIA ( АВТОГРАФЫ )
LIVIN' BLUES ( АВТОГРАФЫ )
ANIMALS ( АВТОГРАФЫ )
IAN GILLAN ( ОТЕЛЬНО ОТ DP НЕСКОЛЬКО РАЗ ) -- (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ )
IAN PAICE -- МАСТЕР-КЛАСС ЯНА ПЕЙСА В МОСКВЕ 8 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА (АВТОГРАФЫ НА МОЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ ВИНИЛЕ + НА ПОСТЕРАХ + ИМЕННЫЕ РАБОЧИЕ ПАЛОЧКИ ПЭЙСА )

НАШИХ НЕ ПИШУ , Т. К. ЗАЙМЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ И МЕСТА .
В ОСНОВНОМ ЭТО НАШИ ДЖАЗМЭНЫ .

====================================
P. S.
Написано капслоком , т. к. это было 100 лет назад , в самом начале моей деятельности на Ответах мэйл ру .
Неохота и просто лень переписывать ...
А надо бы !

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)

у меня ток автограф Дарьи Донцовой. честно)
Ленка сколько раз на концертах за кулисами дежурила..а не пришло в голову взять ни один автограф((

песня в несвойственном мне стиле.так..настроение)

Верховный Наставник (225848)
Многих. Но не лично мне даны)

Наставник (35936)
Ни одного нету..... Так вышло.... Только фото с афишами. И все.
Верховный Наставник (122757)
У меня есть CD с автографами всех музыкантов Procol Harum/
Наставник (72720)
Альфреда Шнитке.
Магистр (1968)
Только свои собственные.
Могу продать http://www.ebay.com/bhp/louis-armstrong-autograph
Барабанщика и тромбонистов из Петрозаводского театра оперетты. Они меня настолько поразили своей игрой, что я даже решил взять у них автографы. Это единственный случай, больше со мной такого не было.
А оперетту я не люблю.
ага ...полез к Оззи за автографом - чуть не придавили ......... ,,,,,,почти такая же ситуация с Купером ---- короч без автографов Я ))))))))