Сейчас 15 минут искал авторучку ,изматерился весь ,а потом увидел её в своей руке .У вас такое было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67398)
Мне до пенсии год, как-нибудь дотяну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Пирацетамчик пора принимать, месяца два.)))
Верховный Наставник (161586)
Барабашка у тебя вредный!! налей ему молочка!!
А1
Мудрец (10576)
А як же, было. Бывало время посмотрел, мобильник убрал, но сам не вник скока время то. Или начал снимать штаны, заболтался и стал их же одевать. Всякие *ы были, другое дело, что счёт шёл на секунды.
Ключи искал,а они в кармане
Наставник (86829)
Я карандаш за ухом ищу постоянно..
Наставник (59257)
А я очки не редко ищу, когда они у меня на носу)) Или мобильник, когда он в руке)))
Наставник (29310)
у меня с ключами и очками такое часто)))
Мудрец (18020)
хуже бывало. но с другой оперы - за*ся так на работе. что к напарнику с которым работаю бок о бок лет 10. обратился к нему так - эй. как тебя там зовут. в отличии от анекдота был трезв)
Верховный Наставник (129232)
Было. Захожу в аудиторию, нужно сделать запись в журнал. Хлопаю себя по карманам, перебираю бумаги на столе и кафедре, студенты смотрят на меня с недоумением, спрашиваю их, не видели ли они мои очки, они хихикают - очки были у меня на носу.