Вы помните о тех, кто протянул вам руку помощи в трудную минуту или не было таких и вы сами выкарабк

ивались?
а я вот все помню
Дополнен 7 лет назад
и хорошее и плохое не забуду
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622969)
Конечно. Это мои родственники.))..а больше я ни к кому не обращаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Ну, были, да. Как то раз рулон колючей проволоки на себе пёр с вокзала, а он тяжёлый, цука, и не взять его - колючий. На черенок от лопаты нацепил, на плечо взял, иду. Он съезжает, спину колет - капец. 50 метров пройду - останавливаюсь. Мужик шёл по дороге - помог донести . Сам.

А другой раз еду по той же дороге на машине. Вижу - впереди девушка идёт, лет 22...25, тащит еле еле тяжёлую сумку. И иногда оборачивается. Я думаю - вот еси щас проголосует - остановлюсь и подвезу. Зенсина должна просить. Иначе она наглеет и борзеет.
А девица так и не проголосовала, карону баялась уронить, типа мужики САМИ должны. Ничего я тебе не должен - подумал я злобно и проехал мимо, Ира Вал.
Одной рукой помогают,другой усложняют.Лучше надеяться исключительно на себя и решать свои проблемы самостоятельно ,это понимание приходит с возрастом и с опытом .У меня тоже память хорошая,потому многие обижаются
Хранитель Истины (317704)
все так расплывчато! я ничего стрессового не помню!
Хранитель Истины (390777)
"и хорошее и плохое не забуду" - звучит как угроза.
Нет, плохое я стараюсь не запоминать ? Зачем ?
Пусть плохое остаётся плохим.
Вычеркнула человека из жизни и забыла. )))
А хорошее помню конечно ! Мне самой приятны эти воспоминания, поэтому и помню.
Верховный Наставник (133383)
Помню.
Наставник (65873)
Однозначно и категорически!
Все помню - и плохое, и хорошее.