Вы когда-нибудь человеку спасали жизнь и при каких обстоятельствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55383)
Девушку тонущую... Быстро все произошло... Только руки осокой порезала все... Потом молчала целый день ...шок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94095)
....случайно,НО....случайно НИЧЕГО не происходит и жизнь не зря нас с кем-то сводит и разводит

Мальчишку
Он даже НЕ ПОНЯЛ что произошло
А я просто отреагировала молниеносно
Верховный Наставник (121736)
на стройке я этим тоько и занимался наберут дятлов а ТБ не соблюдают . не смотрят что по верху или плиты подают или блоки .