Гроссмейстер (8257)

почему китайцы едят собак и кошек?или какая разница кого есть главное что мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А почему их нельзя есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74645)
Ни все.Японцы те вообще китообразных едят.СССР в своё время, отказался от этого.
Просветленный (595283)
И корейцы едят всякую дрянь .причина одна-голодали народы долгое время.
Верховный Наставник (198155)
Правильно приготовленная собака обалденная вещь!!!
Верховный Наставник (213996)
ой...кабы нам не пришлось !
.
Мудрец (23537)
собачий жир излечивает туберкулез лучше барсучьего..На зонах в России так и спасаются