если бы тебе разрешили ВСЕ на один день... как бы ты его провел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
того, чего очень бы хотела... в один день не получится-- не успеть, при всём желании--границы, расстояния, билеты, визы)))

тогда хочу--чтобы дома я была одна..весь день, совсем не получается одной побыть, очень этого не хватает))

ПРивет,Кристинушка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6296)
Залез бы ввесь туды)))))губы оставил,для кальяна покурить)))))))