Почему российские федеральные ТВ каналы не показывали недавнюю демонстрацию в Новороссии+

против своих новых властей и Киева за прекращение войны? они там говорили, что достали и те и другие, а им охота жить по людски, а не на пороховой бочке и им н а с р а т ь на политические амбиции политиканов. В Новороссии появилась пятая колонна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Показывали, но исказили смысл этого митинга

http://www.stopfake.org/rossijskie-smi-iskazili-ts...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При такой власти пятая колонна просто обязательно должна быть
Наставник (25395)
просто для развязания войны нужны были патриоты и националисты..потом всех кинули что и должно было случица

Просветленный (837995)
В Новороссии - беспредел, война. Люди устали.
Они и не Украина, и не Россия, кем хотят быть.
Это долгая карта, но всё свершится хорошо,
потому-что процесс идёт, а Россия не проигрывает.
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (191141)
Болотные тоже бастовали ..когда то!
Наставник (73241)
Смотрика как интересно получилось...

В Донецке задержан, а затем выдворен в РФ собкор российской либеральной «Новой газеты» Павел Каныгин.

Накануне он опубликовал репортаж о вчерашнем стихийном митинге протеста возле здания Донецкой ОГА, утверждая, что большинство манифестантов требовали от главы ДНР Александра Захарченко вывести военную технику из жилых кварталов, куда в ответ наносят удары украинские войска.

Однако жители Донецка, присутствовавшие на митинге, описывали акцию иначе: так, политолог Роман Манекин утверждал, что главное требование заключалось в необходимости наступления ДНР, чтобы отогнать украинскую армию подальше от границ города и прекратить обстрелы...

УПС

и "новость" от 6-го числа...бггг
Наставник (35081)
россия 1 показывал, сама лично видела....
Верховный Наставник (248745)
Поскольку ТВ давно не смотрю, то понятия не имею, показывали там чего или нет, но вот тут выше говорят, что таки показывали. Меня другое интересует: корреспондента выдворили за сотрудничество с СБУ, причем промелькнула информация, что в крови у него обнаружили наркотик. Новая газета, естественно, возмутилась, и заявила, что аж 3 независимые лаборатории готовы провести тест и о результатах будет немедленно сообщено. И - тишина. Похоже, что наркотик таки был. Остается предположить, что сотрудничество тоже.
Верховный Наставник (110919)
А белорусские каналы - показывали? Крутили с утра до ночи? А что Лукашенко сказал по этому поводу?
Или ты, с с ы к у н, боишься даже написать в своих постах это имя - Лукашенко, чтобы не вычислили?
Верховный Наставник (135801)
Не правда ваша , у нас показывали , сама лично видела . И как Захарченко на костылях стоял среди толпы и выступал . А сможет ли сейчас Порошенко вот так просто , без охраны, выйти к своему народу ?