Гроссмейстер (6211)

КХЛ) Быков покинул СКА, вот это поворот.

Дополнен 8 лет назад
Жаль конечно, КХЛ много потеряла в уходе Быкова, не говоря о том, сколько потерял СКА.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2207)
Фигово.
Вестерунда хочу. Хотя его вряд ли из Йокерита отпустят, ну да так, помечтать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Ага читал сегодня. И этот поросёнок Захаркин тоже с ним на лыжи. Он вообще без Быкова работает где нибудь.

Он вернётся,но думаю,что в ЦСКА.

Р. Ротенберг: после ухода Быкова СКА возглавит российский специалист