КАКАЯ красота спасёт мир??

Прям не могу уйти спать, чтоб сюда не заглянуть)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (547)
сумма нравственных качеств положительно прекрасного человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хомячковая :)
Магистр (1896)
Духовная красота,красота души - сумма нравственных качеств «положительно прекрасного человека».Такой человек (по замыслу Достоевского - автора цитаты) должен обладать следующими качествами :« добротой, человеколюбием, кротостью, полным отсутствием эгоизма, способностью сострадать людским бедам и несчастьям. »
Гроссмейстер (8064)
Отмытая от порока)
Советник (4241)
Мир спасет не сама красота, а способность человека её видеть и понимать...
Верховный Наставник (174394)
Страшноя красота!!))))))))))

ИЮлько!)) Доброй ночи))
Просветленный (738899)
мир спасет рациональное использование психических ресурсов и адекватное восприятие экономической ситуации

остальное лирика
Наставник (32720)
Красота души Человека...
Доброе утро, день...:)