Мужики, почему у вас с тетками всегда проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
потому что они не верят, что на самом деле всё просто..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
размечтались вы сильно
Наставник (83294)
Это у тёток обычно проблемы.
Ну это смотря в каком смысле проблемы! На межличностном уровне при общении никогда не было проблем!
Гроссмейстер (8257)
да какие там тетки...монстры кровожадные...сидят на жо пе и ноют...убей ради меня...убей..хоть кого нибудь ради меня замочи...тьфу.
.
Наставник (36108)
Если женщина не делает для меня самим фактом своего существования Сказку, то какой смысл с ней путаться?
Никакого.
Такие пускай шуршат в камышах..неважно в каких ..