Затрв иду делать ногти.. Какие сделать? у вас сейчас какие?)) а какие нравятся?) можно картинками?) у меня как всегда проблема выбора)

завтра
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гелевый нравится.

Вот такой нравится,можно один ноготь с росписью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делай шеллак.Модно,красиво
Хранитель Истины (303203)
Всё ещё такие)))
На следующие выхи пойду обновлять))))

Хранитель Истины (313525)
Мне мама с папой сделали))) с такими и живу)) ухаживаю, крашу)))
у меня сейчас подстрижены коротко, прозрачный лак с еле заметными блЁстками

кирпично -рыжие
сама выбираю, буд-то квартиру покупаю)))
Верховный Наставник (213183)
У меня такие )))

Верховный Наставник (128038)
Мои любимые цвета

редко делаю рисунки,стразы..Для меня они на час,потом все слетает)
держи образцы:

Я в последнее время полюбила маникюр градиент. Очень нравится. Особенно черно-красный.

Если для тебя это слишком агрессивно, можно сделать что-то нейтральное. Или вот такой мне еще нравится.

У меня обычный. Классический.
Без лака. С полировкой.
Волосы на пальцах обесцвечены)

Наставник (76786)
Сейчас никакие)))) ремонт,мать его...
Люблю яркие цвета.
Ну и дизайн,конечно
Роспись акриловыми красками сама делаю,да и все сама)
Кленовый листочек осенью люблю на ногтях