А какие противопоказания могут быть у презервативов?...вот в рекламе пишут - проконсультируйтесь со

специалистом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Аллергия на резину встречается достаточно часто)
Но сейчас найти резиновые-надо постараться)))) В основном используется латекс, весьма гипоаллергенный. Но есть уникумы, с аллергией и на него. После использования презервативов у таких людей появляется масса неприятных ощущений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо некоторые их жуют вместо жувачки...-))
Верховный Наставник (213183)
Глотать их нельзя. Жевать бесполезно и бессмысленно.

ИСТОЧНИК: специалист.
Хранитель Истины (423090)
Аллергия может?....хихи...Или воняет резиной паленой...для очень энергичных....)))))
Аллергия на латекс или на смазку
аллергия на латекс и смазку очень распространенная вещь
Гроссмейстер (7468)
Член не подходящий...
Мудрец (22540)
Как говорил кот Матроскин - — Неправильно ты дядя Федор презерватив одеваешь! Надо пупырышками внутрь, чтоб самому приятней было! ; ))
Верховный Наставник (144270)
И здесь меня достали ! Ладно- только Вам скажу- а остальные пусть на прием приходят в указанное в расписании время.
Противопоказания: Наливать туда воды больше трех литров, использовать как воздушные шары на Первое Мая и жевать их вместо жевательной резинки.
Наставник (97797)
Аллергия на латекс и смазку.