Какую рекламу 90-х ты помнишь,я вот помню такую:" В стране,где можно купить джинсы и жвачку - не может быть плохой жизни"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)

Вспоминаю рекламы периода "ваучеризации" - дебилизм!) А ведь кто-то верил, что из двух шишов с половиной можно, сидя на печке, сделать из себя миллионера!)))
Верховный Наставник (104718)
- брат, тебя к телефону, приятный женский голос..
-если это Света, Таня, Ира или Марина, то меня - нет..а если это Оля, Наташа или Юля, то я возьму..
-брат, это - венеролог..
Мне нравились рекламы банка "Империал" с Вержбицким, и ещё рекламы "ТВ-парка"
Верховный Наставник (183736)
Лёня Голубков: Я не халявщик, я - партнёр!
http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/istoriya-re...