Гроссмейстер (6385)

После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие: я — в Таиланд, жена — в Швейцарию.Мы прожили?

... три года в полной гармонии, любви и согласии.Но когда свадебное путешествие закончилось.Мы оказались в одном доме и развелись через три месяца.
Я так понимаю ,что ошибочным решением в счастливом браке было поселится под одной крышей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
три года путишефствовали?_))))))))Них...уя у вас месяц длился)))))))а прикинь я 20 лет уже живу с мужем)))))мне медаль надо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
В этой паре просто не знают что такое любовь