А почему он не считает позором участие США и лично своё участие в войне во Вьетнаме? В чём разница?+

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Американский сенатор-республиканец от штата Аризона Джон Маккейн назвал решение не предоставлять оружие Украине одной из самых позорных глав в американской истории, пишет интернет-ресурс BuzzFeed.

«Позвольте мне сказать, что одной из самых позорных глав в американской истории является неспособность обеспечить украинцев оружием, чтобы защитить себя, когда Владимир Путин расчленяет их страну», — заявил Маккейн на радиопередаче Джона Катсиматидиса The Cats Roundtable.

Сенатор заметил, что для США такое поведение является постыдным.

«Такое происходит впервые с окончания Второй мировой войны. Украинцы не просят, чтобы американские сапоги ступили на их землю, они лишь просят оружие, чтобы защитить себя», — добавил Маккейн, поясняя, что это вопрос морального обязательства американцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
а ихние инструкторы.. которые внаокраине были..и есть...
эть тогда что??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Стыдно же вспомнить ему. И не как сбили. Сбили и сбили, с кем не бывает, а стыдно, что когда передали его в руки вьетнамцев, те его, болезного, так прикладами отделали, что тот в больнице у них лечился.
Хранитель Истины (498116)
Америка всеми силами поддерживает Украину.Не прав Маккейн.

"Микола, дивись - дружина Обами жовто-блакитні труси одягла!" - "Це велика перемога, Галя!"
Смахнув накатившую от умиления и восторга слезу, Галя вскочила и воскликнула:
"Слава Україні!".
"Героям слава!", - громко, на весь хутор поддержал Микола.
Они приложили руку к сердцу и грянули "Ще не вмерла..."

Он никогда не расскажет что вьетнамцы из него тётю сделали)
почитай историю Вьетнамской войны.
Верховный Наставник (148075)
А он что, не подох разве? Опять "утка" в инете прошла?