Навеяло.. Почему жены считают своих мужей, заведомо изменщиеами?.. Лично я - верен, проверено ОТК..

)
Я много времени провел в командировках, воспитание было советское..
Кроме жены ни-ни..
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
никогда так не считала
от человека зависит прежде всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не все, поверьте, не все...
Верховный Наставник (146953)
Не жаль бесцельно проведенного в командировках времени (?
Верховный Наставник (215038)
Брак без доверия кратковременный. Доверие легко теряется в принципе. Сохранили доверие к друг другу,то сохранили семью

Просветленный (586797)
Врештыфсё!
был у нас один мастер - гарантийщик. Часто по командировкам мотался.
была у него присказка - "моих невест, от Калининграда до Находки - раком не переставить".
Наставник (47490)
правильное воспитание и Я такой же
Мудрец (15141)
мы рады за тебя
а нам-то зачем врать, мы тебе не жена )))
Кто-то посчитает Вас сейчас сумасшедшим)
Хранитель Истины (344646)
Покажи печать ОТК, еще одну поставим!
Uzi
Специалист (592)
молодец конечно,но может просто тебе не выпали сильные искушения.
Не видела в реале таких жен, но могу им посочувствовать...
С такими мыслями и семейной программой, вряд ли они способны действительно иметь верного мужа, да и о ихней верности сомнения возникают. К сожалению...
Лично я никогда так не считала и не считаю, наверно потому что вышла замуж по Любви, взаимной, плюс воспитание достойное получила, и я, и муж.
Не понимаю, зачем тогда вообще выходят замуж за того, в чьей верности, любви, сомневаются!
Печально наблюдать, когда то, что должно быть нормальным и обычным явлением в людях, оказывается редкостью или чем-то крутым, или вообще старомодным и ненужным.