Ужасно хочется провести какой нибудь эксперимент для получения Нобелевки..Тему не подскажете??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55966)
Выживаемость сантехника, облитого валерьянкой в подвале многоэтажки в весенний период...

Тема для исследований и диссертации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Испытай моё изобретение - парашют, раскрывающийся от удара о землю.
даю наВодку!________ПРИВЕЕТ!))
Верховный Наставник (117008)
Вернуть СССР.
Алкоголизм
Наставник (73953)
тему не подскажу, а вот подопытных могу предоставить...
Просветленный (518417)
Вакцина против отрастания рогов. Скольких мужчин сделаешь счастливыми.