..Какой "Жук" на Ваш взгляд лучше..традиционный от "Фольксвагена"или футурошок от "Ниссана"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Сначала был "ФоВа". Все остальные - жалкое подражание.
Да и с качеством "немца" не сравнится ни одно авто.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно Фольц ,это классика ,любого года производства .А Ниссан жук это так ,временное событие
Настоящий Фольксваген "ЖУК" -это был тот "ЖУК" который создавался в ХХ века по инициативе Адольфа Гитлера который и нарисовал эскиз будущего "ЖУКА" и доработанной Фердинандом Порше и именно этот "ЖУК" и завоевал весь послевоенный мир, а современные "ЖУКИ" и "НИССАНЫ" на Вашем вопросе -это уж извини карикатура на легендарного и добром "ЖУКЕ" завоевавший сердца многих автолюбителей и поклонников мира разработанным как-раз канцлером германии Адольфом Гитлером и доработанным гениальным конструктором Фердинандом Поршем!!!!!

АВТОМОБИЛЬ ФОЛЬКСВАГЕН "ЖУК" -ЭТО ДОСТОЯНИЕ И ГОРДОСТЬ III РЕЙХА И СОБСТВЕННО АВТОМОБИЛЬ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА И ФЕРДИНАНДА ПОРШЕ И БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО ИМ МИР ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ АВТОМОБИЛЬ КАК ФОЛЬКСВАГЕН "ЖУК" -НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ "ЖУК" ПОКОРИЛ И ЗАВОЕВАЛ СЕРДЦА МНОГИХ ЛЮДЕЙ НАШЕЙ С ВАМИ ПЛАНЕТЫ -ЭТО КЛАССИКА И ГОРДОСТЬ НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ!!!!!