Как бы вы отреагировали - посочувствовали? +

Давеча связался со знакомым, он живёт в Израиле, сам выходец из СССР, жил в Житомире. Он мне скорбно сообщил, что его брат, гражданин Украины, воевавший за силовиков в АТО, погиб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172766)
посочувствовала....едва ли брат сам хотел на войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает ,это судьба
Верховный Наставник (150968)
не он первый там погиб,да и не последний...
Мудрец (14752)
Вырази соболезнование, без комментариев
Наставник (81460)
А что, есть альтернатива?
Верховный Наставник (217083)
Посочувствовать. Ему он брат.
Верховный Наставник (117737)
Судьба.
Верховный Наставник (110779)
Может слышал, что в Одессе формировался еврейский батальон добровольцев для войны на Донбассе? Судьбу батальона не знаю. Вообще не знаю, сформировали ли его, просто не интересовался. И скажу после всего этого, в прошлом веке говорили - величайший парадокс ХХ века - грузин торгует, еврей воюет. Мало ли идиётов на свете. А про себя могу сказать, что ни разу не возникало желания брать в руки оружие, я по продовольственной части лучше останусь.
Гроссмейстер (5688)
Смерть - это горе.