Гы. Граждане с ветки ОПС. Если. йа ПРИПРУСЬ К ТЕБЕ в город-КАК отреагируешь? )))

Да не просто припрусь, а в час ночи нарисуюсь со звонком.

"ОПСник (вместо слова Братан), Дарова. Йа в Городе (в данном случае в твоем городе). на въезде-генератор сдох-походу на одном аккуме ПОКА ЕЩЕ тянем-без света (час ночи-темно)-печки (на улице минус)-музыки. Отходящий после 3-дневной пьянки Кент, которого ты не знаешь-со мной. ТАЗик ваще третьего чувака, страховка ваще х.з. есть или нет на него, гарантия тока что без трупа и наркоты в багажнике, остальное х.з..
ЩА У ТЕБЯ МИНУТ ЧЕРЕЗ 40 буду, если дотянем"

КАК ты на ЭТО отреагируешь?

Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
первая мысль: откуда он узнал мой адрес. он бандит или мент.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
тебя приму на постой с удовольствием, пьяного кента - нет. Оставляй его ночевать в машине.
Наставник (31172)
да ты мини снача в городе том найдиА ехай хоть в любой город,может он и окажется моим.

Верховный Наставник (122258)
ну чо... заходи.. на сутки)))