Всем здрасьте!) На каком по счету вы начинаете психовать?...

...Я имею ввиду, при регистрации на сайте, придумывая свободное имя, вы на каком психовать начинаете?)))
Видимо я настолько не оригинальна, что уже минут 5 маюсь и все никак...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Не,у меня такого никогда не было...)Я беру куски названий книг,разбавляю цифрами и всякими знаками...Занято ТАКОЕ никогда не было!
Привет,Алёна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Еще чего нервничать из за ерунды ) У неня пару ников которые меняются на всех регистрациях чтоб не путаться )
Хранитель Истины (423090)
А че там психовать? Добавь в имя палочку....и фсе....))))))))
укажите имя для регистрации..
РОЗА - этот ник занят..
РОЗА В СТАКАНЕ - этот ник занят
Роза стоит в стакане - вы допускаете слишком много пробелов
РОЗАСТОИТВСТАКАНЕ -нельзя писать все буквы крупным шрифтом
Розастоитвстакане -слишком короткий ник
Грёбаннаярозастоитвстакане - слишком короткий ник
пляеслитыменясейчаснезарегестрируешьявынурозуизстаканаизасунутебевзад -этот ник уже занят
Наставник (67858)
а что такое "регистрация"....мой ПК запоминает пароль и вхожу без всяких там регов, а вы как!?
А ты не психуй,попей пивка и всё пройдет !!))
прювет !!)
Хранитель Истины (303266)
У меня оно везде едино)))
А где занято, там добавляю пробел, точку, палочку или ещё чё-нить и всего делов))))
Верховный Наставник (105284)
я с первого раза придумываю такое, чтоб не было занято)
на втором уже начну .
Хранитель Истины (409572)
Минуты две выдержу))) Потом забиваю на этот сайт и больше не возвращаюсь.