А с какого момента мужчина начинает считать женщину своей?) Плагиат - наше все)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
У мужиков надо спрашивать, думаю это индивидуально. А главное еще с какого момента он понимает что ему не хватает еще одной своей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
где мужчины? отвечайте... мы ждем )))
Я думаю,после первой близости.
Хранитель Истины (408800)
Мне кажется, что с момента знакомства. Как только он понял, что ему отвечают взаимностью, тут мы и попалисЯ)))))))))))
Наставник (50168)
Зависит от их опыта и личных тараканов. )) Один мне как-то заявил сразу после знакомства: "Все, ты моя девушка, мы с тобой встречаемся"...))) А другие...ты будешь им варить супы и наглаживать рубашки...а они будут думать, что вы просто спите....А некоторые даже бывших считают еще "своими"...))))
Верховный Наставник (176563)
Когда душа этого захочет)))))) К разным действиям и обстоятельствам это не привязано))))
Верховный Наставник (165823)
"Прокатил на трамвае- считай, твоя ")
Верховный Наставник (170200)
Меня только после штампа можно посчитать)). Было.