А какая самая первая авка у вас была на мыле ?)Ну , и Здрасти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (59461)
Красапетка....приветы )))классное фото)))

а моя...вот эта....при чем долгое время...это потом я стала видоизменяться)))

ктати..сюда я тоже в ней пришла первые дни)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...я думаю неё мало кто помнит ..)
Наставник (29492)
Дед какой то у меня был самый первый на авке.

Верховный Наставник (206146)

Наставник (30665)
я здесь не помню первую, а на мыле и подавно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238557)
Великовозростный Малчик в Клифте, с Моей Модрой! ПриВЕТуль!

Наставник (46364)
..Я был вот он..

Верховный Наставник (121736)
Orc
Хранитель Истины (345459)

Не помню. Доброе!
У меня каких только аватарок и ников не было....Первую аву не помню, а вот ник был TanyaV, такой же, как на форуме Ежедневного Журнала.
Верховный Наставник (156770)
Автопортрет был, рисунок пастелью. Показать не могу, потеряла картинку, удалила наверное.
Mia
Верховный Наставник (228071)
я не помню...
доброе утро, Веточка!))
Хранитель Истины (355551)
Здрассти! Красивая!
Воть.. Еле нашла:

Наставник (44787)
самым первым у меня была моя фотография и мое имя. и я тут же натолкнулась на соседку. она при встрече в реале начинала хихикать и цепляться ко мне, как будто мы в общей партии состоим. с тех пор в целях конспирации, мои аватарки не имеют со мной ничего общего (ну или почти ничего)
п.с.
а ваше фото я помню по мылу
меня с шашкою в руке и над головой.