Самая первая игра, в которую вам довелось играть на самом первом компе, какая она была? =))

Я какие-то лягушки чёрно-белые помню, которые впрыгивали в промежутки между полосочками по ярусам вверх. =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О,это был пентиум 1 и то не мой,тогда это было только у богатых людей,я играла в утиные истории

А когда себе комп купили в 2006 году -это Sven ,самый первый,щас много видов Svena,играла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
2D гонка от 1-го лица, короче на экране появлялись деревья и от них надо было уворачиваться. 1989 год компьютер БК в школе на информатике.
Гроссмейстер (7828)
Pacman или Тетрис что то из них.... на IBM 286 если считать компом персональные компьютеры
на консоли - что то как Провидец (логическая игра без графических изысков )

Wolfenstein...
уже не помню... какая машина.. была...
но что слабое и не суразное)))
Windows XP.. уже был...
мне его хватило на год....))))
А Wolfenstein... было... три или четыре... версии...
Прикольно мочить немцев... и другую нечисть...))))

Привет,Юля)))
Гроссмейстер (7450)
В 1989-м играл на огромной советской ЭВМ в галактическую войну с какими-то "шестижо....", вот, чем тогда в закрытых институтах занимались в рабочее время.
Просветленный (737981)
Думм Думм Думм
я школота
Мудрец (16611)
Лягушка там через дорогу переходила) - таже фигня - Гуди - Ливингстон - Пакман - Сабатёр)