Гроссмейстер (9439)

Это правда, что вслед за злыми инопланетянами, которые всех убьют, прилетят инопланетяне добрые, которые всех воскресят, а затем явятся нейтральные инопланетяне и проведут над всеми секс-эксперименты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174394)
Неа)) По ходу третьи ужо прилетели со своими секс экспериментами - на кого не глянешь - все на работе ипуццо - жить некада!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218932)
А не перестать ли тебе курить?)))
Наставник (40817)
ГЫ!
Навеяло на старый анекдот:
Прилетел Змей-Горыныч в деревню...
Забор повалил, амбар пожег, скот поел, мужикам рожи начистил, баб..
Взгромоздился на ближайший холмик, смотрит на содеянное:
- Ну, да...
Ну вот такой забавный я зверек!