После этого, все сомнения в том, что РенТВ пронзает астрал и общается с инопланетянами - исчезли?

Телеканал РЕН ТВ рассказал о полицейской проверке в редакции «Новой газеты» до ее начала. На это в четверг, 16 ноября, обратили внимание журналисты издания.

По их словам, новость РЕН ТВ несколько опередила визит сотрудников правоохранительных органов, которые на момент ее публикации еще даже не вошли в здание «Новой газеты». В материале подчеркивается, что, несмотря на информацию телевизионщиков о «двух автобусах и двух десятках полицейских», к редакции подъехала «Газель», а силовиков оказалось в разы меньше....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247361)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну они хотя бы попытались!
Наставник (89040)
это им Чувак мой интернет-знакомый сказал. Все говорит что миром инопланетяне правят, лечили его. Видать не долечили.

Верховный Наставник (111938)
Дааа, а я ещё, глупая, над "ихними" рептилоидами, которые порабощают землян посредством зубной пасты, потешалась... Пойду выкину нах зубную пасту...
Верховный Наставник (159364)
это всё козни Худоберди Нурматова...а у новой газеты своих чтоле провокаторов мало...вот хотяб с нашего сайта взяли...приблуды с гражданством россии...