О чем тебе в детстве говорила бабушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Никогда не выпускай людей из своего дома голодными!"
а дед говорил:"Нафик диеты ЕШЬ ПОКА РОТ СВЕЖ")))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
О многом. Я ее тут не раз цитировала.
Хранитель Истины (339841)
Бабушка Анисья, мамина мама, была крутой рассказчицей!! типа Арины Родионовны! Много чего она мне рассказала.за жизнь ) половики ткать учила, пряжу на веретено наматывать!)
Что я слишком быстро передвигаюсь.
И если б только бабушка.
Наставник (73850)
Например, не танцуй на крыше, а то упадешь...)))
Бабушка-то? ну о чем... вшивой интеллигенцией она меня называла.
это же где видано, ее сынок с рабочих окраин женился на белоручке центровой, дочку родили и на арфу отдали(((