Что тебе бабушки-дедушки дарили в детстве,помнишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619379)
Дедушки на войне погибли оба..а у бабушки пенсия была 3 рубля,что она могла подарить кроме карамелек кругленьких из сельпо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
когда мну появился их давно уже не было-кто они что они я не понимаю-кто енто такие-нема чувств
Наставник (54797)
В основном нужные вещи, ибо жили мы не роскошно.
На одну только пенсию, так получилось
Мы жили отдельно, в гости не часто ездили... одна бабушка, помню, таз карасей нам с батей нажарила, с тех пор это для меня деликатес.
Вторая мёдом кормила, дед пасеку держал. Мёд люблю, но только когда заболею)))
Верховный Наставник (121163)
Оба деда подарили мне жизнь в стране Победительнице!
Бабушки подарили свою любовь...
Помню...
Дедушка приводил меня в игрушечный магазин и говорил:"Выбирай все, что хочешь!"
Я, конечно, не наглела сильно но, помню, ходячую куклу себе однажды выбрала за 24(!) рубля...
Бабушка мне всегда на ДР какие-то хорошие подарки дарила.
Один из запомнившихся - краусель, которая крутилась от зажженных свечей.
Платья мне всегда покупала красивые, китайские, по тем временам это было просто шикарно! )
И денежку всегда совали какую-нибудь... )
Они всегда денежку давали на сладкое или собирали кулёчек гостинцев (прянички, конфетки,жевачки).