Вот пожили Вы на Земле сколько-то там лет... понаблюдали за всем, что тут происходит хорошего и не очень... И про что теперь можете сказать: «Это совсем неважно»?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42645)
Жизнь прекрасна и её нужно ценить...всё остальное не важно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Неважно всё , кроме счастья и здоровья близких
Советник (3218)
Почему пожили,мы живем друзья,и продолжаем жить,ведь все еще впереди...ведь столько всего может случится хорошего,может быть мы увидим новую любовь,глупо конечно но ведь может быть:)щас такое время когда много интересного,когда мы своими глазами можем увидеть то что каждый хотел бы видеть,или сделать то о чем каждый мечтал,настанет то время когда каждый сможет сказать и сделать то что он мечтал:)все впереди друзья. Так что не пожили а живем и будем еще долго жить...