Считаете ли вы что за деньги можно получить все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427032)
Нет конечно . Денег в могилу не заберешь. Глупо жить ради накопительства .Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет конечно, любовь, дружбу и вечную жизнь не купишь
Наставник (43117)
За деньги можно получить не только лишь всё но и то , что за деньги
Верховный Наставник (135341)
Все материальное можно.
А вот здоровье, вечную молодость и счастье не купишь.
Хранитель Истины (380509)
Нет конечно! Самое необходимое в жизни ни за какие деньги не купишь.
Верховный Наставник (174869)
За деньги - нет. А за неприлично большие деньги - да)))

Мудрец (10922)
Нет, конечно!!!
Знаю атеиста, который, нуждаясь в деньгах, все-таки от них отказался, лишь бы не работать и не делать ничего хорошего для того, кто ему платил за работу.
Наставник (70639)
В большинстве своём). Здоровья конечно не купишь, но значительно повысить уровень леения можно лишь за деньги.
не-а.связи ещё нужны.вот деньги и"нужные люди"....(почему знаю?братишку от Чечни не смогла уберечь.деньги были...)
Наставник (60496)
Думаю да. Только не выдуманное- вечную молодость, вечную жизнь не получишь, а вот здоровье себе подправить вполне можно, сложнее вылечиться когда нет денег. Друзья, любовь и в прочие бла бла бла для меня не существенно.
Да. Но для того, чтобы грамотно купить всё, что хочется, нужно ещё иметь хорошие мозги.