Если на работе у вас "закипает гамно" от поведения клиентов, вы себя как сдерживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Клиент прав практически всегда. А гамно всплывает от работников. Сложно представить мне, что всё хорошо и тут вдруг клиент вонять начинает ни с того ни с сего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет клиентов
есть коллеги, на них ору
есть пациенты, не мои правда (вот везунчики), с ними как с душенобольными
Хранитель Истины (422023)
А вот такая я терпеливая....терплю-терплю....но если закипит....выплесну на клиента....Он потом еще извиняться придет...))))
Верховный Наставник (232792)
у нас все приличные и спокойные до поносу)))потому что ежели меня вывести - доктор накажет)))