От чего умирают вегетарианцы? Или ждут, пока их в возрасте 300 лет автобус переедет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653779)
Добавляю к ответу Анны Андреевны: от разлития жёлчи вследствие злобности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
от голодания мозга... и разрушения психики)))
Гроссмейстер (8257)
а ты не лицимерь...если хотите жить весило...пить бухать жрать трупики..то и весилитесь когда помираете от гнили в своем организме.

кто не курит и не пьёт тот здоровенький помрет...ха ха ха как весело...продолжаем логическую цепочку....кто курит пьет..тот умирает от болезней и в муках.

любишь кататься люби и саночки возить.

.
Мудрец (23164)
Слюной во сне захлебываются , после просмотра снов
о шашлыке , бифштексе и буженине ...