.
Наставник (38600)

Не пойму, чего ждать, всё ещё весны, или уже лета?))

или вапще не напрягаться уже и ждать Новый год?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33504)
зимой ждем весны, весной - лета, летом, с легкой грустью - осени, осенью - зимы с новогодними праздниками, с понедельника по четверг - пятницы... так всю жизнь прождем )))
харе уже ждать, давайте уже радоваться тому, что есть здесь и сейчас )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Просто живите.... С радостью в душе!
Верховный Наставник (158935)
у нас по ходу уже лето...без весны началось...солнышко жарит..))
для начала, осени, деточка. а в июне можно уже и елку наряжать...
Наставник (43099)
не напрягаться