Турчинов: ЕС должен начать войну за освобождение Крыма и Донбасса. Кто будет освобождать?

Президент Украины Петр Порошенко в интервью британской вещательной корпорации ВВС сделал скандальное заявление о том, что Украина находится в состоянии войны с Россией. Он утверждал, что речь идет не о сепаратистах или российских наемниках, а о регулярной армии и спецподразделениях Вооруженных сил РФ. В качестве доказательства наличия российских кадровых военных на территории Украины Порошенко рассказал о двух пленных, якобы бойцах российского спецназа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дегенераты "внаукраине" уже четко показали миру, что у них еще мышление питекантропа, стадный инстинкт и хвост на ж о п е . Они уже четко показали свою несостоятельность, что начинают передавать государственные структуры под управление иностранных частных организаций(скоро таможня будет английской). Между прочим и СБУ работает под американским флагом. Нет разницы того, что с фасада каклы перевесили его во внутренний дворик. В то время как на Донбассе идет война, в других областях Украины хоронят десятками, Киев танцует и поет. Все ништяг-все зашибись. Уголовник в розыске по линии Интерпола становится-губернатором, в кресле президента сидит конченый алкаш, армией управляет идиот с безумными идеями наступления и блицкрига. Хотели блицкрига? Ну кули,

получите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
НАТО сильный блок.
НАТО может всё
Просветленный (723383)
Два русских бойца начали войну против самой лучшей в Европе армии...
Причем побеждают.
Ну круто, че.
Мудрец (14752)
Пастырь, одним словом все сказано!
Ну да, в ЕС дураки сидят, чтобы воевать с Россией за нищую Украину!) Там всё ещё хорошо помнят, чем это оборачивается для Европы!)
Порошенко пьет много, а при диабете это вот такие осадочные явления
Не бережет он себя. Да и цирк видно любит)