Вам удались первых две недели лета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

в первые 2 недели мне была НЕсудьба = погоды соответствующей НЕ было = сейчас наверстываю = да и сочинский "начальный" загар = мне в помощь = наверстываю НЕпредоставленное природой своевременно = кстати, у нас красноголовики/подосиновики пошли = эти сегодня собрала, прям у дороги )) )
салют, милый ВЖИКин. .. у меня тут плохая/"плавающая" связь = так что я, пардон, коротенько( ( ( ) ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Лето - оно и в Африке лето. Жалко, что быстро проходит.
Верховный Наставник (162836)
Да не очень. Не поймала удачу.