.
Верховный Наставник (224561)

сосед..пилит чевото...строгает.. сверлит ..тащит домой всякие доски ... ДЕВЧОНКИ!!! НЕ ВЫХОДИТЕ ЗА МУЖ ЗА ТЕХ У КОГО РУКИ НЕ ИЗ Ж ОПЫ! эти жуки навозные ни когда не купят ни чего нового в дом!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не надо о больном)
надо мной такой умелец
по-моему он паркет делает 10 лет пока паркетину выстругает, пока приладит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78435)
золотые слова. их надо высечь бронзой по мрамору. на серебряном фоне гранитной стелы.
Наставник (25216)
..прааавильный совет !!!!....пущай у мужа деньги будут...а умельца наймем...что надо--купим ))))))))))