Магистр (1012)

Немножко не в тему - о Мэйле

Народ! О н и не только Ответы испоганили, сегодня зашла в "Мой мир" - то же самое, что и с Ответами сотворили! Тупость и серость, даже не хочется заходить. Сделали наподобие Твиттера или ВКонтакте. И куда теперь податься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19112)
Тоже не пользуюсь "Миром", но присоединяюсь к возмущениям по поводу смены дизайна и функционирования.
Могли бы и опрос устроить и по итогам к старому вернуться.
А может, они эксперимент устроили - если в европейской части сделать непривычные условия, то сколько народа в другие места сбегут? Очищают территорию для англоязычных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Сюда ) Мы все сюда и пришли поэтому.
Хранитель Истины (284009)
Я особо миром не пользуюсь, но зашла только что посмотреть, да уж...Ожидала, что не будет ничего хорошего, Это просто кошмар!
Наставник (86597)
Сюда, понятное дело!
Магистр (1518)
я тут буду, в мой мир захожу иногда
Советник (3220)
Меня эта проблема не коснулась. Меня нет в Моём Мире. Что-то сразу не захотела там регистрироваться и интуиция меня не обманула.
Специалист (861)
Оставайтесь здесь.
Гроссмейстер (5688)
Попробуем здесь , а там видно будет. Просто когда даешь ссылку сюда, они народ вирусами пугаю, поэтому процесс переманивания идет не так, как хотелось бы(
Мудрец (15568)
Похоже там дизайнер больной на голову.Собираюсь прикрыть свою страничку и уходить на однокласники.
Хранитель Истины (258387)
А у меня в Мире, почему-то чужие совсем люди живут.
Советник (2850)
В Одноклассники? Там нет таких кардинальных изменений и пока не было. Мы со многими друзьями туда перебазировались)))