Я трезв на сей раз. Сорри что вопрос опять не по теме категории, но мне нужно, а на Мэйле молчат

Как в мобильный Word (для смартфонов) вставлять картинки, таблицы, списки и т. п.?
Из всех функций вижу только "формат" (довольно жалкий для текстового редактора) да "сохранить как"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Нажми на этот самый формат и выбери там вставку. Делов-то)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Попробуйте поставить WPS Office там есть всё и вставлять можно что угодно с форматами Microsoft Office отлично работает. Советую версию WPS_Office_9.0.2_mod Она не сажает батарею так как это делает официальные новые версии