Хотите, буду вашей феей? Отвечайте на этот вопрос, загадывайте желания (самые сокровенные), только н

не вслух, а про себя. Чей ответ выберу ЛО, у того сбудется наверняка!!!
А теперь вопрос. Че делать, если, едучи в автобусе, вдруг ловишь себя на желании поцеловать в лысину совершенно незнакомого мужчину?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35936)
Такие мысли всегда будут приходить. Пока их не реализуешь. Вот тогда, они не будут приходить и даже если вдруг им захочется хоть чуть возникнуть, то сразу убегут на свое прочувствованное место. А можно подойти к этому и с любовью к данному экземпляру! Поцеловать и настоятельно попросить его, что бы он без фуражки не ходил, а то мало ли там радиация и помочь ему ничем не сможете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
попросить его..уступить вам место...что бы не смотреть на эту лысину сверху...))
Наставник (53221)
А желание про Это можно загадать?)))
Наставник (99474)
спасибо любимая)))но я всё могу сама))))
Мудрец (10470)
У всех на виду!!! Да запросто! Целовай - разрешаю!
Магистр (1066)
для начала оглядеть взглядом автобус, нет ли кого поволосатей...
эдакая выходка вполне может привести к счастливому браку,
так что надо подойти к выбору объекта более основательно.
Верховный Наставник (211187)
потерпеть )

sl