Почему тутошние женщины не греют на пляжах свои старые кости, а торчат в интернетах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (425820)
старым костям уже ничего не поможет, мы с вами хотим сидеть, семачки кушать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Наверное кости еще не настолько старые.))
так и дома пригрело
на платформе вчера загорала.. час электричку ждала...
Наставник (83226)
а вам сколько лет
Мудрец (16942)
молодые, прогретые косточки обросшие мяском...изволят-с сегодня дома сидеть педиатрию треклятую учить...)
Верховный Наставник (123430)
я совмещаю
Верховный Наставник (122258)
они только с работы приперлись и обедают)))
Верховный Наставник (121736)
целлюлит мешает
Наставник (75290)
Я бы с удовольствием, да кто меня отпустит, квартальный отчет на носу
Так вроде пока жары-то особой нет, чтобы на пляжах жариться. Да и не мёрзнут кости, чего их зря греть?
Мудрец (23233)
Во-первых. Не такие уж старые! На себя посмотри! А во-вторых, можно же развлечься хоть немного после такого напряжения?

Привет!
Стесняются появляться на пляже ,ведь для того,чтобы греть кости, нужно было посещать стадионы ,бассейны и тренажёрные залы в весенний период ,нужно было напрягаться ,куда проще ,закинуть свою целлюлитную задницу в мягкое кресло и не прилагая особых усилий вбивать на клавиатуре заветное "Ответы томск" ожидая скорейшего перекуса .
Дык только приехали)))) Там жарко +48 в тени, устала я))))
Наставник (82198)
Патаму шта....вас, старых казлов, без присмотру оставлять низзя!!!!!!
Ишшо инфарт с миокардой заработаете, глядячи на кошычек всяких....

Привет, Ефимыч! Рада видеть! Дай облобызаю!
Просветленный (623065)
У нас человек 20 пожилых женщин по утрам на речке делают гимнастику и купаются..а сейчас жара 38 градусов на термометре..кто в такую жару на речке загорает!
Пляж далеко. А диван близко.