смотрю в ТДВ старечки и старушки подтягиваются..))) Вы тоже заметили ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
да многие заходят, чтобы просто посмотреть и заявить:ТДВ сдохло, скукота, тошнота и уйти дальше восвояси,.лучше бы и не заходили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
неа
Верховный Наставник (112947)
Да тут у нас, как дом престарелых ТДВшников.... но и медички молоденькие есть )))
Наставник (99090)
Здаров, старичок!!! Ну да, йа седни в Теме могу побезобразить! Сутки оттрубил, так что теперь могу и отттянуться! ))
Наставник (38428)
Мало(((Дарова!
Просветленный (646956)
был отпуск