Сегодня в полликлиннике сидел ...так во чё заметил ..там столько Прекрасных дам за 35_ть...почему мужуки ходять женщин в бар клеить на дискотеку в клабы..когда там только милилых за 35_ти летних старушек..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Открою вам один большой секрет
Там все дамы уже заняты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты геронтофил штоль?)))
Мудрец (18389)
В поликлинике то больные все)
Хранитель Истины (306753)
Ой... Вчера как раз в поликлинике в очереди сидела, так там один прекрасный кавалер рвался пробиться без очереди, а для этого обещал вырубить прекрасную даму за 35, которая как раз по очереди должна была идти. Уже в боевую стойку встал, едва другие прекрасные дамы его отговорили, а ее уговорили пропустить кавалера вперед, потому что видишь идиота - отойди.
Верховный Наставник (146321)
кому больные нужны ?
уж лучше на кладбище знакомиться со вдовами
Мудрец (19336)
В баре я пьяная и веселая.... В больничке трезвая и сопливая

Это я те как баба 35 лет говорю))))