Рейтинг Путина достиг 146%! "Ура, ура - мы в цирк идём!" Интересно - кто поднимает ему рейтинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
У Николая II и у Гитлера I, тоже в начале войны были заоблачные рейтинги.
Однако вскоре, одного зверски убили вместе с семьей,
второй сам на себя руки наложил...
С чего бы это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
О! О! О! Вот ты только что ещё немного приподнял:)
Гроссмейстер (6721)
его рейтинг обогнал по рейтингу передачу вокруг смеха...
Магистр (2175)
Прям как у Гитлера в 39.
Просветленный (586797)
Те, кто за Украину троллит толсто.
Убежденных путинистов - они не переубедят ни разу.
А вот нейтральных - подталкивают в его почитатели.
Наставник (78421)
Это типа даешь пятилетку за три года..
Гроссмейстер (9778)
вот вам и счастье привалило! интересно. бараны с аватарки тоже свой голос в эти проценты внесли..я как то ранее думал,что только 100% это максимум...
Верховный Наставник (230593)
Мне вот интересно зачем каждый день его рейтинг считают, может досрочные выборы готовят на десятый срок.

Или в оправдание за успехи Чурова ))
Советник (2572)
вы бы хоть ссыль дали....на цирк.....а то мои знания математики протестуют.....
Вы сами себе противоречите - по идее вы должны радоваться этому.))
Вместо этого вы лично способствуете ещё большему росту рейтинга ВВП.
Вы спросите как именно?
Отвечу - каждый, прочитав ваш вопрос, мгновенно сообразит - раз подобные вам отморозки так негодуют по поводу высокого рейтинга ВВП - значит в этом ВВП что-то есть.
Простейшая логика.

Вы спросите - почему отморозка? А как вы прикажете называть человека, пишущего на русском языке и кричащего о том что поддержка своего президента гражданами России есть зло?
И кого прикажете поддерживать русским гражданам - Обамку?
Так ото ж.