Кстати, а вот в настоящей русской деревне, должны быть асфальтированы дороги...?

...или вы за непролазные по пояс грязные дороги?)))
Ночи доброй.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Прогресс штука неотвратимая. Хотелось бы видеть больше цивилизованных деревень, а не тупик этой самой цивилизации.
Доброй ночи!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После того случая, когда я застряла там, куда паджерик доехал на подмогу и тоже застрял, мне уже пофигу )))
Привет, Александер! )
Гроссмейстер (7432)
В нашей деревне официально вроде бы асфальт есть на центральной дороге, но на самом деле ям там больше, чем асфальта. А все съезды вглубь деревни исключительно грунтовые.
Советник (2644)
Я бы все дороги(трассовые магистрали) пустил бы в обход деревень.
Потому что у местных властей нет на ремонт денег в деревнях, а магистрали не их епархия.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Находчивый Прапорщик, Замостил Дорогу в Своей Деревне, Магазинами от АК!

Наставник (27670)
У меня асфальт.

Естественно, асфальт нужен, точно так же, как и качественный интернет, ip-tv и устойчивый сигнал сотовой связи. Мы в 2015-м году живём, а не в каменном веке.